Награждение победителей конкурса рисунков

Свежий воздух, шум листьев, тишина леса – все эти ощущения можно передать через красоту природы на холсте. Круглик Аня – участница епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» – именно это и сделала, создав картину «Березовая роща» и получив за нее диплом II степени в своей возрастной категории.
Конкурс «Красота Божьего мира» направлен на то, чтобы дети через свое творчество выражали свою любовь к природе, красоту мира, созданного Богом. И в этом году участники снова поразили своими яркими и оригинальными работами.
Аню вдохновила природа во время прогулки в лесу со своими родителями. Она захотела запечатлеть красоту березовой рощи, чтобы каждый мог увидеть ее такой, какой она предстала перед девочкой – величественная, неповторимая, удивительно красивая и таинственная.
После богослужения в храме была проведена церемония награждения участников конкурса. Настоятель храма протоиерей Алексей Пилипенко и иерей Никита Кулиткин вручили дипломы и подарки победителям, поздравив их с заслуженными наградами.